Проектирование / Строительство / Монтаж / Эксплуатация электросетей

Написать нам

ЭКСПЕРТНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ МОНТАЖ
НАЛАДКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ

+7 (917) 935-99-52

arena-electro@yandex.ru

ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

Компания «Арена» обеспечивает крупные объекты эффективным и высокотехнологичным монтажом инжерерных сетей. Строгое соблюдение технологического процесса плюс высокое качество это принцип, который соблюдается на объектах любой сложности.

« … При принятии решения в пользу «Арены», большим плюсом являлся опыт работы с объектами со сложными техническими решениями. Ну и конечно же возраст компании- 25 лет, это гарантия качества и надежности. Очень довольны качеством работ, выполненных с установленный срок. »

Возможности нашей компании позволяют реализовывать проекты под индивидуальные потребности каждого заказчика. Сложные задачи с повышенной степенью качества, мы успешно закрываем в установленные сроки, собственным парком оборудования или оборудованием заказчика.

« … Опыт работ компании «Арена» в сложных условиях (как климатических, так и технических), позволяет оперативно предлагать не один, а несколько альтернативных вариантов осуществления поставленных задач. Можно отдать и забыть. работаем с «Ареной» не первый год и успешно сдали ни один объект!… »

Опыт, как следствие-собственные технические разработки, имеющиеся в распоряжении нашей компании, позволяют осуществлять работы на специальных объектах и обеспечивать непрерывное квалифицированное обслуживание и модификацию систем энергоснабжения, различного уровня сложности.

ГЕОГРАФИЯ РАБОТ

Нам доверяет вся Россия, что подтверждается разноплановыми объектами в различных городах страны.

Эффективные и отработанные командировочные схемы в любой регион России с любыми условиями окружающей среды и сложностью объекта.

НАШИ РАБОТЫ

Жилой комплекс «Манхеттен» по Оренбургскому тракту

Выполненные работы: монтаж сетей электроснабжения, электроосвещение, пусконаладка.Место объекта: РТ, Казань.Статус работы: ведутся работы.

ЛДПС Черкасы АО «Транснефть-Урал»

Выполненные работы: Монтаж и пусконаладка инженерных сетей.Место объекта: Республика Башкортостан.Статус работы: ведутся работы.

ТЭЦ-3, промышленная модернизация

Выполненные работы: монтаж силовых сетей и сетей электроснабжения.Место объекта: РТ, Казань.Статус работы: объект сдан в июне 2017 г.

Завод «Аэрокомпозит» КАПО

Выполненные работы: монтаж сетей электроснабжения, электроосвещение, пусконаладка.Место объекта: РТ, Казань.Статус работы: объект сдан в июне 2013 г.

Посмотреть все наши работы

НАШИ ЗАКАЗЧИКИ

НАШИ ЛИЦЕНЗИИ

Лицензия МЧС Российской Федерации на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Свидетельство «Содружества строителей Республики Татарстан» на допуск к выполнению монтажных работ, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства а так же генподрядные работы.

Все наши лицензии